Маска для интенсивного увлажнения и сияния кожи / AXXZIA Beauty Force Treatment Mask MW
- Артикул:
- 152957
- Производитель:
- AXXZIA
- Страна:
- Япония
- Объем:
- 1 шт.* 25 мл
Описание:
AXXZIA Beauty Force — это линия по уходу за кожей для активных современных людей, которые любят ухаживать за собой. В состав входят тщательно отобранные ингредиенты, которые подарят вам сияющую красивую кожу.
В линейке Treatment Mask - 3 типа тканевых масок GK, MW, AG. Они решают насущные проблемы с кожей, которые меняются в зависимости от времени года и стрессовых факторов среды.
Тканевая основа масок изготовлена из нежного объемного хлопка, который обеспечивает высокую степень удержания жидкости. В пропитке каждого листа используется щедрые 25 мл косметической эссенции, которые плавно впитываются в кожу, достигая рогового слоя.
Общие ингредиенты для всех трех масок:
- Стволовые клетки синеголовника приморского - растения, произрастающего в суровых прибрежных районах. Они поддерживают эластичность, упругость и подтянутость кожи.
- Раствор стволовых клеток критмума морского, растения, которое обитает в суровых условиях между морем и сушей. Защищает кожу, придает ей сияние и увлажнение.
- Гидролизованный конхиолин - компонент, полученный из жемчуга и жемчужных устриц. Сохраняет водный баланс кожи, восстанавливает упругость и блеск.
- Два типа пептидов, которые оказывают лифтинг эффект, подтягивая кожу, очерчивая овал лица.
AXXZIA Beauty Force Treatment Mask MW - тканевая маска для тусклой из-за сухости кожи, страдающей от недостатка влаги в отопительный сезон и от воздействия кондиционеров. Дарит потрясающее увлажнение и глянцевый блеск здоровой кожи!
Активные компоненты:
- экстракт водоросли ламинарии окутывает кожу увлажняющей вуалью, восстанавливая водный баланс.
- водорастворимый коллаген укрепляет клетки кожи, придавая ей эластичность, упругость и предотвращает потерю влаги.
- α-арбутин придает лицу глянцевый блеск с естественной прозрачностью.
- Ацетилгексапептид-8 разглаживает кожу и дарит яркость, полную упругости и блеска.
Применение: После умывания лица лосьоном снимите лист и оставьте на коже на 10-15 минут. После удаления листа используйте ладонь, чтобы впитать эссенцию, оставшуюся на коже. Также рекомендуется наносить обильное количество сыворотки на шею, локти, колени, пятки и т. д.
2. Доставка за пределы МКАД (более 10 км до 30 км) – 550 рублей. Бесплатно от 10 000 рублей. За пределы МКАД доставка осуществляется в течение двух дней после оформления заказа.
В воскресенье - доставка не осуществляется.
3. Доставка компанией СДЭК осуществляется полностью за счет покупателя и рассчитывается индивидуально от веса заказа и удаленности пункта назначения. Онлайн оплата через систему оплаты Робокасса.
4. Доставка по России оплачивается отдельно после согласования заказа с менеджером в зависимости от веса и удаленности пункта назначения. Онлайн оплата через систему оплаты Робокасса.
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер, который уточнит все связанные с покупкой аспекты, включая наличие товара и полную стоимость. Только после этого Вы можете быть уверены, что косметика уже ждет Вас!
Вы можете внести изменения в вашем заказе до момента передачи заказанных товаров курьеру. Если вы решили отказаться от некоторых позиций после подтверждения заказа и отправки его на обработку, то внести изменения вы можете, позвонив по номерам телефона +7 (915) 110-70-60 или WhatsApp +7 (985) 818-97-06.
Если вы отказались от некоторых позиций из вашего заказа и его итоговая стоимость стала менее 3000 (10000) рублей, то доставка будет платной, согласно условиям доставки.
Оплата курьеру наличными, банковской картой или онлайн оплата на сайте через систему оплаты Робокасса.
Если вам нужна консультация, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
Телефон: +7 (915) 110-70-60
WhatsApp: +7 (985) 818-97-06
E-mail: japancosmetica@mail.ru
Актуальные скидки и акции нашего интернет магазина:
https://japancosmetica.ru/acti...
Только лучшие предложения на японскую косметику!
Если вам нужна консультация, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
Телефон: +7 (915) 110-70-60
WhatsApp: +7 (985) 818-97-06
E-mail: japancosmetica@mail.ru